Колит сердце
Колит очень сердце, при любом движении руки или в принципе тела именно левой стороной , пульсирующая и сильная боль , при наклонах , разгибах тела , имею проблемы с сердцем ВПС регургитация 1 степени , недостаточнось аортального клапана , из-за чего может быть боль идёт на протяжении всего дня
ВПС , руегургитация 1 степени , недостаточность аортального клапана
21 год
Добрый день. Ваши жалобы не похожи на кардиальные.
Кардиальные боли связанные с нагрузкой, кратковременные, жгучие, давящие.
Вам ,скорее всего, необходимо обратиться к неврологу для назначения обезболивающей терапии и для возможного дообследования (Рентген сустава , грудного отдела позвоночника).
Чтобы быть спокойным на 100% - сделайте ЭКГ, для исключения острого состояния