Что делать

Спустя месяц поняла, что биогаз нужно давать раз в сутки, а я давала по 5 капель, перед каждым кормлением. Что теперь делать? Ребекку 3 мес, ничего не беспокоит. Я ей как-то навредила? Как это может проявиться в будущем ?

Нет
29 лет

Здравствуйте! Ничего страшного не случится. Передозировки пробиотиком не бывает! Это безопасное средство; БАД, а не лекарственный препарат. Растите здоровыми!

Регина, спасибо.
Даже если это было не один раз, а на протяжение месяца?

Конечно, ничего не случится. Жалоб нет, самочувствие малыша хорошее. Не переживайте, все хорошо!

Регина, благодарю вас. Успокоили, а то я места себе не находила

Принятый ответ

Не за что! Не накручивайте себя и наслаждайтесь материнством )

Здравствуйте, не переживайте, никаких побочный явлений не будет. Препарат безопасный, не вызывает привыкания. Тем более состояние ребёнка удовлетворительное, жалоб нет. Будьте здоровы ?

Марина, спасибо. Я немного успокоилась)

Не за что) Но в следующий раз внимательно читайте инструкцию, так как все препараты разные, одни БАДы, а другие лекарственные и несут побочные явления при неправильном использовании. Здоровья вам и малышу ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
К счастью, биогая - тот препарат, от которого при передозировке ничего не будет. Единственное, что вам грозило, это СИБР (синдром избыточного бактериального роста), при котором могло отмечаться вздутие животика, газики, на этом фоне боли в животике.

Камиля,