Деформация суставов
Происходят видимые искривления больших пальцев ног, частые суставные боли, недавно проводили лечение коленного сустава Посоветуйте эффективное лечение или восстановительные процедуры при необходимости предоставлю результаты УЗИ
Принятый ответ
Добрый день!
Прикрепите результаты проведенных исследований и имеющихся анализов. Сфотографируйте стопы и прикрепите с отметкой болезненных участков.
Что лечили с коленным суставом? Какие были жалобы, какой диагноз выставлен, какое лечение проводили?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото обеих стоп. А также все пройденные обследования и лечение.
Принятый ответ
Добрый день. Прикрепите пожалуйста фото стоп,чтобы оценить визуально. И если есть какие либо исследования -то их результаты. Коленные суставы по какому поводу и чем лечили?