Биопсия простаты

Сдавал ПСА была 4,6. Сдал бипсию ничего не обнаружили. Пролечил простатит. Через полгода сдал ПСА стал 6 общий, свободный 0,62. На Мрт показало гиперплазии предстательной железы,. Нужно ли мне через полгода сделать биопсию простаты. Или подождать и сдать позже ещё ПСА

Да, удалён желчный пузырь
50 лет

Здравствуйте. Показана повторная биопсия простаты. И если норм, то удалять аденому.