Прирост ХГЧ
Добрый день уважаемые врачи! В прошлом посте (https://sprosivracha.com/questions/1427579-uroven-hgch) я уже писала о своей ситуации. Сдала ХГЧ ещё раз,чтобы посмотреть динамику. Сдавала через 96 часов от предыдущего. В прошлый раз 1159, в этот раз 4737. Хороший ли прирост? (Напомню, что на момент сдачи последнего анализа был 50 день цикла)
32 года
добрый день. прирост ХГЧ хороший. на УЗИ еще не были?
Мадина, добрый день! На прием 4 июля в женскую, думаю там и на УЗИ схожу. Была последний раз на УЗИ на 43 день цикла. Писала об этом в прошлом посте, прикрепляла распечатки.
Мадина, у меня срок по УЗИ отстаёт от срока по месячным
Добрый вечер! Идеальный прирост, не переживайте