Удалила гиперплазию

Здравствуйте, неделю назад удалили гиперплазию, там были полипы их тоже удалили, и прижгли эрозию. Сейчас пропиваю курс антибиотиков. Но сегодня иду делать тату, подскажите можно ли делать тату? Или лучше подождать. Сегодня последний день антибиотиков

Принятый ответ

Мария, здравствуйте! Можно , конечно, это никак друг на друга не влияет, не переживайте!

Алина, а если анализ на рак который берут не очень будет тоже ничего страшного ?

Тату и результаты гистологии по поводу гиперплазии вообще никак не будет связаны. Тату - краска не вызывает онкологии. При нанесении тату возможны другие последствия- аллергия, а также заражение гепатитов В и С, ВИЧ (но это только в том случае , если делаете в непроверенном месте/ мастер плохо обрабатывает инструменты).

Алина, а как сделать так что бы не заразиться? Сказали иглы индивидуальны все обрабатывается, мастера все с мёд книжками.

Мария, если все так как они говорят, то можно быть спокойной.
Через 3 мес для контроля, если очень переживаете, можете сдать кровь на ВИЧ, гепатиты В и С. Но , как правило, заразиться можно в непроверенных местах только. В салонах обычно все действительно обрабатывается. Можете уточнить , каким именно методом они обрабатывают инструменты.

Чтобы прямо была какая- то определенная профилактика с вашей стороны- нет, этого нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно делайте спокойно, никаких противопоказаний для этого у вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это никак не вщаимосвязано, и от гистологии тоже ничего не зависит

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказаний для тату нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно делать тату