Консультация психотерапевта /

Неодекватное самооправдание — вопрос №143328

Здравствуйте!Меня беспокоит мое состояние.Постоянная борьба с собой.Реагирую импульсивно на сложные и не очень сиутации жизненные.Очень раздражительна..ПОстоянно тревожусь о родных.Чувствую себя постоянно перенапряженной эмоционально.ПРоблем много ...Одна воспитываю сына(ему 17лет),тяну ипотеку,работаю на нескольких работах без выходных и отпуска.(не могу себе отдых позволить).Срываюсь на близких людях,а потом об этом очень сожалею,но не могу себя контролировать...Я просто уже не знаю как мне быть далеше...

Фтизиатр
Татьяна, вы просто устали. Имеется так называемый порог выносливости. Вы своего порога достигли. Если не можете пойти в отпуск, смените привычные неинтересные будничные занятия, отложите ( по возможности ) одни и те же проблемы, резко переключитесь на другие. Если не удастся разнообразить свою работу, хоть в будничной жизни хоть немного разнообразия.
Клиент
Елена, большое ВАм спасибо!

Пульмонолог
Здравствуйте. Пейте адаптагены- Пустырник, Персен, Адаптол, МагнеВ6 форте, шишки хмеля. Возможно какое- то несложное хобби, чтение, спорт будут вас отвлекать. Держитесь, многие так живут, жалея себя, лучше не станет. Удачи вам.
Клиент
Екатерина, спасибо большое за совет и поддержку!