Беременность или нет

Месячные были в последний раз 21го числа, по приложению показывает что начаться должны были 19го числа, сейчас 36ой день цикла,переезжала с Москвы в Сочи, опираемся на смену климата, подскажите что и как

Проблема с почками, были кристаллы при мочевыделении, препараты не принимает
22 года

Здравствуйте, ответить на ваш вопрос можно , сделав тест на беременность, либо сдать анализ крови для определения уровня ХГЧ