Гемоглобин и ринопластика
здравствуйте. сдала кровь, гемоглобин 112, при норме 117-150. ринопластика назначена через 2 дня. является ли это противопоказанием? гемоглобин низкий из-за проблем поступления железа. пила его месяц,так и не поднялся до нормы
нет
21 год
Здравствуйте! Анемия легкой степени не является противопоказанием к операции. Месяца недостаточно, до 3х нужно хотя бы таблетированный курс терапии.