Назначили визанну при гемангиоме

Добрый день. По узи обнаружился ректоцервикальный эндометриоз. Гинеколог назначила визанну. В противопоказаниях есть доброкачественные опухоли. У меня в печени гемангиома размером до 1 см. Можно ли применять препарат?

Остеоартроз Остеохондроз Гемангиома печени Эндометриоз
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наличие гемангиомы в печени не является противопоказанием для применения Визанны (если диагноз не вызывает сомнений). Данных, свидетельствующих о возможном росте образования с связи с приемом препарата, нет.

Здравствуйте.
Да, можно.
Это небольшой размер, на гемангиому Визанна не повлияет.
На свертываемость крови так же не влияет

Здравствуйте. Это не противопоказание, Вы можете спокойно начать принимать препарат

Здравствуйте
Гемангиома это доброкаяественное разрастание сосудов
Не является противопоказанием для Визанны, не переживайте

Здравствуйте, спокойно принимайте визанну, негативно никак не повлияет.

Здравствуйте. Гемангиома печени не является противопоказанием к приему визанны, можете спокойно принимать