Вибрация внизу живота
Добрый день! Второй день вибрация внизу живота, к какому врачу обратиться?
Здравствуйте, Ирина. Если Вы не беременна, то это может быть обычный дисбактериоз, в таком случае нужно обратиться к гастроэнтерологу и провести комплексный осмотр. Обычно это бывает при неправильном питании и сочетании определенных видов продуктов. В случае беременности, следует обратиться к гинекологу и сделать УЗИ плода. В любом случае, не занимайтесь самолечением. Будьте здоровы!