Судороги после физиолечения
Добрый день! Маме невролог при диагнозе грыжа 4 и 5 позвонков (участились боли в спине, пропила курс медокалм, ксефокам, комбилирен ) назначил проточные токи по позвоночнику - армед. На второй неделе физио стали появляться судороги в ногах до хроматы. Стоит ли продолжать физио? Попасть на приём проблематично
Здравствуйте, в такой ситуации физиолечение продолжать не стоит и надо лбратиться к лечащему врачу