Что вас беспокоит?
Почему чешется кожа головы и при этом сильно выпадают волосы
Два года назад начался сильный зуд кожи головы. Ощущение ползания червяков под кожей головы. Сильное жжение и обильное выпадение волос. Височная часть почти лысая. Помогите! Была у невролога, назначил лечение, не помогло. Все врачи говорят одно и тоже, что это не их специфика, а главное соскоб головы никто даже не брал. Когда сказала им, что может у меня действительно кто то там живёт и грызёт мои волосы, они только отнекивается и говорят не несите чушь.
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам
Кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Соскоб на клещей грибы с головы
Вит д, гемоглабин, железо
Согласна с коллегой, кроме кала на дизбактериоз - не информативно совершенно. Если уж сдавать, то кровь на хмс по Осипову.
И алопеция - это часто нарушение работы гормонов половых или щитовидной железы. ДОктор Елена вам уже расписала анализы.
Здравствуйте. Сначала обследуйтесь на гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т3, Т4; половые гормоны.
Похожие вопросы по теме
- 20 Ноября 20191 ответ
- 16 Декабря 201919 ответов
- 14 Июля 202065 ответов