Жжение при мочеспускании.
Здравствуйте. Появилось жжение при мочеиспусканиии в головке члена. В моче толи хлопья толи нити белые. На самой головке красные пятнышки как при раздрожении. Жжение проходит до следующего похода в туалет. Что это?
Здравствуйте или герпес или грибок.
Сдайте мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковую инфекцию флору ЗППП
Принятый ответ
Это признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР андрофлор и посетить уролога
Здравствуйте,Егор! Похоже на грибковую инфекцию. Сдайте ПЦР андрофлор,мазок,общ анализ крови, сахар крови, общ анализ мочи.
Уретрит и баланит. Требует лечения антибиотиками.Подобрать препарат правильно по результатам мазка из уретры на флору и ПЦР который вам необходимо сдать.
Здравствуйте. У вас признаки воспаления. Вам необходимо сдать мазок общий, анализы на зппп, определение микрофлоры и чувствительность к антибиотикам. Также оак, оам и биохимию со всеми результатами сходите на прием к урологу
Добрый день. Похоже уретрит. Нужно сдать анализы на ИППП, мазок- отпечаток, кровь, мочу.
Добрый день, сдайте мазок из уретры, ПЦР и анализ мочи.
Возможно моче-половой инфекция, грибковое поражение
Здравствуйте! Есть воспаление в уретре. Необходимо сдать мазок и ПЦР на ИППП. Как долго беспокоит?
Принятый ответ
ОАМ и ПЦР-мазок из уретры. Результаты сюда.
Принятый ответ
Это воспаление , скорее всего, мочеиспускательного канала, которое появилось через какое то время после половой связи. Вам, срочно, нужно обратиться к венерологу или урологу. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением и не слушайте советов, здесь, некоторых педиатров, которые гарднереллу называют гарданелой.
Принятый ответ
У вас признаки уретрита, для корректного выставления диагноза, сдайте ПЦР- мазок на ИППП, мазок из уретры на флору, общий анализ мочи, общий анализ крови и ОБРАТИТЕСЬ С ДАННЫМ РЕЗУЛЬТАТАМИ ОЧНО К УРОЛОГУ!
Принятый ответ
Добрый день! Это признаки воспаления! Чтобы понять какой природы-обратитесь к урологу для сдачи мазков на ЗППП и просто на инфекцию. Это возникло после полового акта?