Ожог языка
Здравствуйте , я дня 3-4 назад обжегся чаем и на кончике языка образовался маленький волдырь. Он никак не проходит и жжет постоянно. Иногда боль проходит , когда держу воду во рту. Размер кстати также постоянно меняется , бывает волдырь в зеркале не видно , а иногда он где-то миллиметр в диаметре.Он причиняет дискомфорт во время разговора или приема пищи. Как мне от него избавиться? Бывает жжет очень сильно
Борис, здравствуйте. Нужно немного потерпеть. пока что исключите горячие напитки и еду, после приема пищи нужно полоскать ротовую полость отварами ромашки, затем нанести холисал 3 р в день.