Что делать если после лучевой и химиотерапии уровень глюкозы 6,4. Прошло после облучения 6 месяцев.
Мне 58 лет рост 162 вес 87. Заболевание онкология .что делать если за время болезни и лечения (6 месяцев),уровень Глюкозы прыгала от 7,3- 5,38 потом поднялся до 7,55 и сейчас 6,4 . Сладкого мучного ни ем
Нет
58 лет
Вам нужно сдать гликированный гемоглобин крови и с этими данными обратиться к эндокринологу. Будет назначена терапия при необходимости, либо ограничиться диетой получится.