Ребёнок проглотил резинку от наушников

Подскажите пожалуйста. Старший ребёнок сидел с маленькой дочкой и не заметил проглотила ли рещинку от наушников или нет. Сегодня 3 сутки изучаем калловые массы ни чего не обнаружили. Какое обследование можно пройти что бы не навредить здоровью ребёнка. Спасибо!

Нет
33 года

Здравствуйте, никаких исследований проводить не нужно особенно через 3 дня. Резиновый вкладыш от наушников никак не навредит малышу, и выйдет естественным путем, если она его проглотила.
Здоровья!