Мазок на флору

Добрый день! Беременность 35 недель. Беспокоят выделения из влагалища светло-бежевого цвета и зуд. 28.06.врач назначил флуомизин 10 дней. Взяли мазок на флору. Результаты прикладываю. Ещё припухли половые губы, но врач сказал, что это скорее всего от воспаления. Перед этим сдавала мочу 21.06.,в анализе обнаружены дрожжевые грибы и повышены лейкоциты. Подскажите, пожалуйста, правильное ли лечение по результатам мазков?

Артериальная гипертензия
34 года

Добрый день.
По мазку есть признаки молочницы.
Вам лучше проставить свечи пимафуцин.

Здравствуйте, лучше использовать свечи пимафуцин по 1 один раз в день 3-6 дней либо залаин однократно

Наталья,
Добрый день! Но я уже начала лечение флуомизином 3 дня. После тогда продолжить пимафуцин?

Вы можете заменить препарат. Флуомизин оставьте, пригодится в другой раз

Здравствуйте. У вас кандодозный вагинит и цервицит, перед родами необходимо хорошо проанировать влагалище для профилактики разрывов воспаленных тканей. Вводите клотримазол или ливарол 1 св 7-8 дней на ночь. И все симптомы уйдут

Светлана, добрый день! Но я уже начала лечение флуомизином 3 дня. Мне его прекращать?

Принятый ответ

Флуомизин не лечит кандидоз, это из личного опыта, это антисептик, а ни антимикотик. Для лечения кандидоза нужны препараты против кандиды!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас кандидоз, проставьте свечи пимафуцин или тержинан по 1 свече вагинально 6 дней