Принимаю Серенату, заболела , чем лечиться?

Чем можно лечиться при приеме серенаты? Болит горло, небольшой кашель, насморк . Начала пить трекрезам, но толку от него особо нет. Серенату начала принимать из-за панических атак, принимаю уже 4 месяца, а тревожность иногда бывает, когда колет с левой стороны (сразу думаю , что сердце) в декабре делала экг 3 раза все нормально. Почему может колоть с левой стороны? И точно ли это не сердце?

Не
28 лет

Добрый день. Лечиться как и при любом другом ОРВИ. Скорее, колет не сердце. Это может быть проявление дорсопатии. Сейчас промывайте нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), наносите на слизистые носа виферон гель 3-5 раз в день, если будет сильный отек - разово називин или виброцил. Горло полоскать тантум верде 3-4 раза в день, для рассасывания граммидин или доритрицин 3-4 раза в день. Пить побольше воды.