Ни знаю как быть...
В прежних отношениях хотела ребенка, семью и все что с этим связано.(Ранее не случалась беременность вообще) Расстались, посмотрела на жизнь по новому, решила жить для себя , поставила цели и шла к ним, что касается детей уже стало не надо. Купила квартиру,работала, встречалась с молодым человеком-Ничего серьезного.вскоре через 5мес узнала что в положении.. Уверенности в партнере не было, в будущем его не видела как спутника жизни. Ипотека. На мне. Общими уговорами родила дочь, сейчас по прежнему живу с отцом ребенка. И понимаю что все это мне не нужно. От слова совсем , ни семья, ни он ни все что с ним связано. Сейчас уже год ребенку. Понимаю что от моего эмоционального состояния страдает в первую очередь ребенок, виню себя за то что сделала не верный шаг.. Взяла на себя ответственность которую не тяну.. Как быть?
Здравствуйте! Для начала проанализируйте, чего Вы хотите на данный момент сами. Почему живёте с отцом ребёнка, если Вам это не надо? Снова поставьте себе цели в зависимости уже от сложившейся ситуации. Подумайте, что и как хотели бы изменить для собственного комфорта.