Про головную боль
Здравствуйте. Мне 35 лет. Я волнительный человек. Со вчерашнего дня у меня учащенный пульс, изза нервов, видимо. Прилетела свекровь, у нас с ней напряженные отношения. Давление 127/87, пульс 110.... сердце ощущение, что волнуется. Это не опасно? Нужно успркоииельные пропить? Или на ЭКГ сходить? И сейчас у меня сильно-сильно голова разболелась, аж не могу... Мне успокоительные пропить? И от головной боли что порекомендуете? Спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте Опишите подробнее головные боли :сопровождается звукобоязнью ,светобоязнью ,рвотой ,купируется анальгетиками, какого характера, головная боль ноющая,пульсирующая,острая сдавливающая,распирающая ?какая часть головы беспокоит ?Экг конечно стоит сделать раз пульс 110
Добрый день!Давление немного повышено,и пульс высокий.
Примите для урежения ритма сердца и снижения давления Бисопролол 2,5мг, можно однократно, при повторении эпизода тахикардии прием таблеток можно повторить.
Пропить лёгкие успокоительные стоит, раз уж такая реакция на раздражающий объект.
Возьмите Новопассит по дозированной ложке три раза в день курс 5-7 дней.
Ну и рациональная психотерапия- все- таки не чужой человек Вам, вобщем то не враг, у ней, может быть тоже давление...
Здрасивуйте, экг лучше сделать, по аозмлжности показаться кардиологу(для исключения патологии сердца), пройдите тестирование hads.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно успокоиться , принять успокоительные препараты,и по возможности обратиться к психологу и проработать причину вашего состояния и реагирования на свекровь, чтобы вам было в дальнейшем спокойно находиться рядом с ней.
Принятый ответ
Здравствуйте, пропейте курсом Афабазол по1 т 1 р в день -1 месяц