Рвота у хорька
Здравствуйте Два дня подряд тошнило хорька, на 3 день только пьёт, очень много спит, вялый, ничего не ест До этого приходили гости и не увидели, как перекормили его, огурцом, бананом, яблоком. В вет съездить пока не можем
Я надеюсь Вы уже побывали в клинике! У хорьков очень часто встречаются инородные тела в ЖКТ и соответственно непроходимость, проблема экстерьерная и требует чаще всего хирургического вмешательства