Можно ли забеременеть, при прервоном половом акте

Здравствуйте, был секс с девушкой как и защищённый,так и без защиты,несколько актов в день, после каждого акта,принимал душ,ни разу не кончал в девушку,но тут встал вопрос о том что можно забеременеть от смазки ,особенно если это второй акт за день, после последнего не защищённого акта, через несколько часов была выпита таблетка Эскапел,если шанс забеременеть, после этого???

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы приняли препарат своевременно, риск беременности низкий

Принятый ответ

Здравствуйте, шанс забеременеть при ППА есть, но маленький. После таблетки Эскапел, беременность практически исключена

Принятый ответ

Андрей, здравствуйте!

Шансы на беременность практически равны нулю. Для беременности необходимы полноценные половые акты с эякуляцией во влагалище. Плюс была контрацепция

Принятый ответ

Здравствуйте! Беремнность исключена 100% , если не было эякуляции во влагалище. От Смазки беременность не наступает, не читайте интернет

Галимат, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность от ППА возможна в предполагаемые дни овуляции, да и то шансы очень низкие.
Если выпит Эскапел, то беременности быть не должно.

Добрый день.
100% метода контрацепции нет, но при сочетанном применении ППА и Эскапела риск неудачи крайне низок.

Здравствуйте. Беременность исключена 100% без семяизвержения во влагалище, плюс ещё приняли эк