Почему нет менструации?
Здравствуйте, задержка месячных 2 день. Ранее месячные приходили вовремя или на след день от предполагаемой даты. С партнером мастурбировали друг другу, сперма вытекала ему на живот. В последний раз пару раз потерся половым членом, затем я мастурбировала ему и семяизвержение было ему на живот. Могла ли наступить беременность?могла сперма в меня попасть во время мастурбации, если я находилась рядом, затечь что-то? Хотя я заметила бы с партером, думаю... В меня намерено он не кончал.. Может ли от его смазки что-то попасть? Очень переживаю, подскажите.. Возраст 20 лет.
Здравствуйте
Половых контактов во влагалище не было?
Кристина Викторовна, только пару раз потерся половым членом партнер
Если внутрь не было вхождений , то беременности быть не может абсолютно
Не переживайте!
Кристина Викторовна, тянет низ живота уже несколько дней, на лице пару высыпаний, хотя обычно было больше, грудь не болит, может немного чувствительна
Читала,что при беременности могут быть такие же симптомы.
Принятый ответ
Беременности быть не может у Вас
Задержки до 7-10 дней это норма
Ожидайте менструацию спокойно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Таким образом беременность не наступит. Нужна эякуляция во влагалище.
2 дня это не задержка. До 10 дней составляют нормальные колебания длительности цикла. На это может повлиять множество факторов: акклиматизация, стресс, прием лекарственных препаратов.
Если не было вагинальных сексуальных контактов, то беременность не наступит, можете быть уверены. Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели.
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность возможна только про полноценной эякуляции во влагалище
Если этого не было, значит беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, если не было семяизвержения во влагалище , беременность исключена . Для уточнения диагноза сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.