Можно ли забеременеть девушке девственнице,если не было полового контакта,но семенная жидкость попала на половой орган

Здравствуйте,очень переживаю по этому поводу, я парень и у нас с девушкой получилась не самая приятная ситуация,пару капель семенной жидкости попала на ее орган,она девственница.Какой шанс забеременеть? И стоит ли принять противозачаточное

Нет
18 лет

Здравствуйте
В Вашем случае. Беременность исключена
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагашищп

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина Алексеевна, в интернете врачи гинекологи говорят,что очень даже возможно и мы как раз этих видео и пересмотрели и себя накрутили.Мы все же выпили таблетку постинора спустя 12 часов после случившегося,а ещё через 12 часов выпили другую,скажите пожалуйста переживать нечего?

Этого можно было не делать
Беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина Алексеевна, забыл ещё уточнить,что мы сразу же вытерли сухой чистой тряпкой от этого ничего не будет?

Принятый ответ

Тем более
Вероятность равна 0

Сергей, здравствуйте

Рисков беременности нет, Экстренная контрацепция не нужна

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Лидия Владимировна, начитались в интернете якобы можно,якобы сперматозоид найдет себе дорожку везде,даже где то вычитали,что и через одежду можно! Я как парень очень удивился и не понять кому верить,читая все эти статьи. Так же забыл уточнить,что мы сразу же вытерли все сухой тканью

Так забеременеть невозможно, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Лидия Владимировна, а если мы все же выпили противозачаточное Постинор.Я очень переживаю за вторую половинку,первые симптомы после принятия появились спустя час после принятия.Легкие головокружение,подташнивание и лёгкая слабость. В интернете написано,что могут быть выделения,но их пока не замечали

Не стоило принимать конечно. Да, могут быть такие побочные реакции. Могут быть кровянистые выделения, но не обязательно. Могут быть сбои цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Лидия Владимировна, интернет порой очень сильно вредит нервной системе, очень испугались читая такие статьи и поэтому не стали рисковать и приняли их,я очень надеюсь,что все пройдет хорошо.

Принятый ответ

Здоровья вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо огромное! Мне кажется переживаю больше я,чем моя спутница. Очень помогли! Теперь мне надо как то на ноги вставать и успокоится

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если эякулят попал снаружи, то никаких совершенно рисков нет. Эякуляция должна произойти именно глубоко во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена Борисовна, да,он попал снаружи. Полноценного полового акта не было.В интернете начитались,что при попадании сперматозоида на половой орган женщины тоже можно забеременеть у девушки должны будут начаться месячные 15 сентября,наш случай произошел 8 сентября.Есть ли вообще такой шанс забеременеть?Или это обычные мифы из интернета?

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность 100 процентов исключена.