Может ли девушка забеременеть во время полового акта без презерватива в средний день

Был половой акт без гандона, перед половым актом я сходил в уборную. В девушку я не кончил, после полового акта мы обнаружили что он был во время среднего дня, по календарному методу. Сейчас у девушку задержка 3 дня, мы очень переживали и нервничали, так же у девушки бывают задержки по 7 дней. Так что хотелось бы узнать может ли она забеременить?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность при ппа маловероятна, на данный момент если есть задержка сделайте тест на беременность, он уже должен быть информативен. Задержка так же может быть из-за стресса, отсутствия овуляции в цикле и т. д

 - отвечает  СпросиВрача –
Азиз
Клиент

Надежда Сергеевна, Хотелось бы так же уточнить что половой акт был в начале овуляции, буквально пару часов от среднего дня по колендарному методу

Для успокоения сделайте тест, повторюсь что в этом случае шансы на беременность минимальные

 - отвечает  СпросиВрача –
Азиз
Клиент

Надежда Сергеевна, а какие признаки беременности могут быть? Половой акт был 13 июля. Девушка говорит что у неё недавно начала болеть матка (У неё обычно эта боль перед месячными) боль в середине и она не тянущая. а скорее ноющая. Месячные должны были быть 1 авг, задержка уже 4 - ый день. Просто к сожалению тест сделать сейчас не получится, только после 10 числа

На таком маленьком сроке беременность ещё себя никак не проявляет, если болит живот то скорее всего менструации скоро начнутся

Принятый ответ

Здравствуйте,если эякуляции(семяизвержения) во влагалище не было,то риски наступления беременности минимальны.
Задержка может быть из-за стресса,гормональных изменений и вообще колебаний цикла до 10 дней являются вариантом нормы.
Для контроля можете сдать анализ крови на хгч .
Если показатель больше 25- беременность есть.
Если меньше 5- беременности нет.
От 5 до 25 -результат сомнительный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Азиз
Клиент

Анна Эдуардовна, а какие признаки беременности могут быть? Половой акт был 13 июля. Девушка говорит что у неё недавно начала болеть матка (У неё обычно эта боль перед месячными) боль в середине и она не тянущая. а скорее ноющая. Месячные должны были быть 1 авг, задержка уже 4 - ый день

Признаки беременности индивидуальны. Уде можно сделать мочевой тест, при наличии беременности уже должен показать. Делать на утреннюю порцию мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если эякуляции точно не было, то беременность исключена. Задержка в норме может быть до 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена, Так как не было эякуляции во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность наступления беременности без эякуляции во влагалище исключена, задержка менструации до 10 дней допустима.