Сомневаюсь в компетенции врача проктолога
Были обнаружены остроконечные кондиломы, на приеме у врача проктолога , он мне сказал , нужно удалять, назначил операцию, но ни каких анализов не взял , медикаментозное лечение не назначил, как быть ? Если их удалить они ведь могут и вернутся
Нет
24 года
Удалить кондиломы хирургически. Препарат на гистологическое исследование. Эффективная этиотропная терапия ВПЧ отсутствует. Анализы, необходимый минимум, в ТЧ гепатиты, ВИЧ . С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич