Пародонтит

Добрый день! 47 лет пародонтит. Сейчас очень воспалились Десны , прям бордовые, как медикаментозное лечение можно применить. Месяц назад удаляли зубы для протезирования , а несколько дней назад воспалились.

Инсульт, пародонтит.
47 лет
19 Февраля ·Просмотров: 102·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы хорошо изложили вашу проблему, но мне нужно оценить ещё фото изменений, которые вы описываете. Сделайте несколько фото с разных сторон, так мои рекомендации будут максимально точными.
Рентген снимки или КТ не проводили?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваш вопрос максимально понятен, хочется разобраться и помочь вам с ответом.
Пожалуйста, приложите к вопросу качественные фотографии, желательно при хорошем освещении.
Чем больше информации, тем легче ответить на вопрос🙏🏼
Лечение пародонтита основное это профессиональная гигиена у стоматолога + идеальная домашняя гигиена. Мази и полоскания лишь поддерживающий этап. Как давно проводили проф гигиену? Наблюдаетесь у пародонтолога?

Принятый ответ

Здравствуйте. Для понимания ситуации добавьте, пожалуйста, фотографии и имеющиеся рентгеновские снимки.
Эти материалы помогут детально разобраться в Вашем случае и составить полное представление о картине.
Как часто ходите на процедуру профессиональной гигиены полости рта?

Принятый ответ

Здравствуйте )
Давайте попробуем разобраться вместе в этом вопросе)
Прикрепите пожалуйста фотографию, желательно хорошего качества)
Это существенно облегчит диагностику и поможет ответить на ваш вопрос более подробно.
Когда поставили диагноз парадонтит?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пожалуйста прикрепите имеющиеся фотографии к вопросу, чтобы ознакомиться и точнее ответить на ваш вопрос.
Нет ли Рентген снимков на руках?
Длительно использовать Метрогил дента нежелательно (до 5-7 дней обычно).