Антидепрессант
Мне выписали паксил от депрессии, я побаиваюсь его пить при рефлюксе .В инструкции написано что он вызывает побочные явления - расстройства ЖКТ в первую очередь. Но самостоятельно я не справляюсь со своей проблемой и постоянно нахожусь в угнетенном состоянии.
Здравствуйте. Используйте Грандаксин, у нет побочных действий на ЖКТ, но понадобится рецепт.
Екатерина, грандаксин -это транквилизатор а мне выписали паксил как антидепрессант и к нему феназепам как транквилизатор.
Какой специалист Вам назначил препарат? В какой схеме?
Андрей, мне назначил психотерапевт паксил как антидепрессант и феназепам как транквилизатор .
Принятый ответ
Как назначен прием препаратов - схема? Это важно.
Андрей, паксил начинать по 1\4 таблетки утром потом по самочувствию прибавлять по 1\4 таблетки до полной дозы 20мг.А феназепам принимать по половине таблетки на ночь.Меня смущает доза 20 мг .мой вес 46 кг и у меня такая же доза как у полновесных пациентов.
Принимайте так, как назначено врачом. 20 мг - это рабочая дозировка препарата.