Тремор у ребенка, когда голодный
Ребенок в течении дня отказывался есть, а вечером перед сном его начало трясти( и руки и ноги) и болела голова, нормально ли это? Теперь я понимаю, что надо заставлять его емть вовремя. Ребенку 10 лет.
Гипертония
38 лет
Здравствуйте! Это понижение уровня глюкозы в крови,если он ничего не ел более 3-4 часов это нормальная реакция организма на отсутствие углеводов