Киста в печени
Добрый день.У меня кисты в печени,такой вопрос.Можно ли при кистах в печени,и при удаленном желчном,ставить ботокс в лицо.Наблюдаюсь раз в год ,делаю узи.Анализы в норме.И вообще,можно мне любые уколы,мезо,био колоть,ботокс.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. Кисты в печени и удалённый желчный пузырь не являются противопоказанием для данных процедур, тем более вы проводите контроль анализов и УЗИ.
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте! При наличии кист в печени, а так же при удаленном желчном пузыре процедуры не запрещены. Обязательно контроль кист и ложа желчного пузыря по УЗИ 1р/год. Если в анализах нет отклонений, то можно проводить косметологические манипуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно конечно, это не противопоказание. На эффективность и безопасность не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Всё это можно, причин для волнения нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно. Противопоказаний нет.