У щенка хаски моча резко пахнет железом — вопрос №143522
Добрый день! 07.07.2019 привезли щенка хаски (кобель, родился 21.05.2019, не привит). 08.07.2019 проглистогонила каплями на холку Гельминтал С. У прежних хозяев находился на сухом корме роял канин стартер для кормящих сук и щенков до 2-х месяцев. Дома даю такой же корм. Щенок активный, ест, пьет, стул оформленный, но сегодня был темного почти черного цвета. И моча с момента как привезли имеет резкий запах железа, изо рта пахнет тоже железом. Сегодня были на осмотре у ветеринара, взяли кровь на биохимию, сдали кал на скрытую кровь и гельминтов. Скажите с чем может быть связан резкий запах железа у мочи?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!