Геморой у новорожденного может ли быть? — вопрос №1435252
Здравствуйте мы на грудном вскармливание но 2-3 раза в день кушаем смесь.
Ребёнку 1 месяц с рождения всего 5 раз схолила в туалет цвет и консистенция хорошая, сеглдня ходила в туалет очень сильно плакала и кричала прям очень сильно далее я помыла ее и увидела вроде каук что то похожее на геморой у нас время ночь педиатру написала но она спит, а я тепкрь не умну подскажите что это? Разве может быть геморрой у новорожденных???
Возраст: 22
Хронические болезни: ПанкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!