Капли крови на туалетной бумаге. Что это может быть
Здравствуйте! Срок 39,2. Вечером поставила таблетку Тержинана и примерно через час пошла в туалет, после обнаружила капли алой крови на туалетной бумаге Подскажите, что это может быть и какие действия предпринять? Отходит так пробка или же повредились сосуды, когда ставила таблетку?
Принятый ответ
Здравствуйте
Так может отходить пробка. При появлении регулярных тянущих болей нужно будет ехать в роддом.
Юлия Андреевна, а если болей вообще никаких? То не стоит пока переживать?
Нет, абсолютно!)
Юлия Андреевна, спасибо за ответ!)
Принятый ответ
Здравствуйте, капли крови без примеси слизи? Был дискомфорт,когда вставляли свечу?
Анна Эдуардовна, здравствуйте, да, сейчас пощипывание есть, хоть и подмылась
Крови совсем немного было, пару капель
Анна Эдуардовна, слизи пока не вижу, только желтые выделения, но они и до этого были, по этой причине ставила свечи
У меня всю беременность кандидоз
Скорее всего вы повредили сосудик ,когда ставили свечу.
Если выделений больше нет, то спокойно ложитесь отдыхать!
Анна Эдуардовна, выделения есть, только не понимаю, какого они плана, желтые и густая консистенция, сопровождается жжением, возможно таблетка выходит и не растворилась или все же пробка?
Возможно выходит свеча,но даже если это слизистая пробка-не переживайте-это не значит ,что родовая деятельность начнётся прямо сейчас,иногда и через несколько дней.
Анна Эдуардовна, спасибо большое за ответ! Просто на следующей неделе назначено пкс, переживаю, что раньше все начнется))
По какой причине КС ?
Если начнутся схваткообразный боли внизу живота с регулярностью, тогда отправляетесь в стационар.
Анна Эдуардовна, симфизит 2 степени)
Схваток вообще не ощущаю, все спокойно
В таком случае отдыхайте , следите за состоянием и выделениеми. При схватках спать не получится.
Принятый ответ
Доброе утро.
Если выделения такого плана не повторяются, никаких болей нет, то и поводов для переживаний нет, это может быть реакция на свечку или шеечные выделения, опасности не несут.
Дарья Владимировна, здравствуйте, ночью снова заметила каплю, а что значит шеечный выделения? Всё же связаны со свечей не с беременностью?
Чтобы понимать, свеча или шеечные выделения (которые появляются при подготовке шейки к родам), нужен очный осмотр на кресле. Если нет болей, значит нет родовой деятельности, ничего делать не нужно.
Дарья Владимировна, все, поняла, спасибо большое!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Это шеечные выделения, при контакте шейки со свечой может быть такое. У вас доношенный срок, лусше съездить в роддом на осмотр
Асиет Шихамовна, здравствуйте! В понедельник и так назначена плановая госпитализация, остался один день)
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас доношенный срок, это выделения с шейки