Консультация гинеколога /

Думаю что беременна. — вопрос №1435292

Здравствуйте,такая проблема.
Буду говорить как есть мне 15 лет,моему парню 16 лет.Не хотели этого делать,но так вышло что дело дошло до близости.
Мы конечно же предохранялись,секс был первый в моей жизни.
До этого был просто удовлитворили друг друга (оралкой).тоесть у него половой член был в семени.Но мы не сразу занялись делом,а через какое то время(минут через 10)может больше.Одели презерватив,попробовали.Парень проник во внутрь полностью,порвал девственную плеву.Акт не стали до конца доводить,т.к понимали что может быть.
Тоесть он пару раз в меня вошёл,и всё.
Недавно должны были начаться ПМС.дня два три назад.
Их нету,болит спина,как будто при ПМС.
Всё было целым,парень не закончил внутрь,но почему то задержка, очень переживаю,помогите пожалуйста.

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременности никак быть не может точно. Ожидайте менструацию.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Никакой беременности у Вас нет и быть не может. Есть все признаки ПМС, поэтому, спокойно ждите наступления менструации. Задержка обусловлена первым ПА
Принятый ответ
Клиент
Илона, добрый день.
Смотрите а могло попасть семя как то во внутрь?
Тоесть если у меня например были руки в семяни,и я трогала себя в области клитора,могло это как то способствовать зачатию?
Либо же почему у меня при ПМС спина болит всегда один день,а сейчас она на протяжении 3-х дней болит?
Акушер, Гинеколог
Потому что менструация не начинается и болит спина. Ничего никуда не попало, на руках все быстро разрушается и погибает
Клиент
Илона,бывало ли у вас такое в практике такие случаи?
Стоит ли мне переживать,когда примерно ожидать ПМС.
Стоит ли купить тест?
И какой шанс из 100 что это беременность?
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! У Вас на 100% нет беременности и никакой тест покупать не надо. Надо просто успокоиться, перестать искать беременность там, где ее нет и тогда начнется менструация
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если половой акт не был завершён эякуляцией во влагалище, если использовали презерватив- беременности быть не может.
Задержка может быть до 10 дней в норме. Причиной может быть Ваш стресс банально
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте, так бывает после полового дебюта . Могу помочь вам подборе противозачаточных препаратов. Ждите менструация до 10 дней задержка является в норме.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Беременность практически исключена в вашем случае,но лучше все таки сделать тест на беременность.
Принятый ответ
Клиент
Мария, добрый день.
Акушер, Гинеколог
Просто,банально,стресс,скорее всего,после полового дебюта.
Клиент
Мария, бывало ли у вас такое в практике такие случаи?
Стоит ли купить тест?
Акушер, Гинеколог
Шанс на беременность 1 из 100.Не пернживайте.Ждите месячные.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность у вас исключена 100%.
Гинеколог
Здравствуйте! Светлана беременность исключена! У вас цикл регулярный ?
Клиент
Зарина, да,цикл регулярный