Высокая температура , сыпь по телу — вопрос №1435347
В пн у ребенка заметила у ребенка слюна ногах сыпь , сыпь увеличивалась подозрение была на ветрянку . Поднялась к вечеру температура, на след.день температура была 39 и выше сбивала нурофенос парацетамолом , вызвала врача она сказала что сыпь не совсем похожа на ветрянку либо герпес либо что не понятно, назначила ацикловир , антибиотик панцеф зодак , и в горло мирамистин ,2 дня держалась температура крайний раз была этой ночью . Но меня беспокоит сыпь сильная на руках ногах . И весь слюнявый, рот тоже в болячках . По моим предположениям это вирус коксаки . У нас атомический дерматит , и кожа сухая . Сыпи очень много . И он видать ночью чешет , ребенку 1,7 сказать где что беспокоит не может . На животе на голове на спине вообще нет ее пару точек только . Попа в корочке прям сегодня увидела ахнула . Руки локти ноги рот основные очаги . Как улучшить состояние кожи можно ли купать ? И боюсь что останутся шрамы .
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!