Что делать болит голова

Что делать подскажите пожалуйста!Уже 6 день высокое давление, пью Лозап плюс и Лозап, и все равно высокое скачет, приходится пить Максимедин 2 раза в день, я уже и на приеме у врача была и бесполезна, говорят ждите Лозап накопится

Нет кроме как А/Д
41 год

Здравствуйте, Татьяна.
Если в течение 5 дней нет эффекта от назначенной антигипертензивной терапии, рекомендуется повышать дозировку назначенных препаратов или добавлять к препарату еще один дополняющий препарат (например, Лозап 100мг утром, плюс блокатор кальциевых каналов вечером) или заменять действующее вещество. Решение принимается после анализа дневника артериального давления за 5-7 дней.