Покраснение головки

Здравствуйте. Был не защищённый половой акт после этого было покраснение и зуд головки члена через пару дней все прошло. Сейчас после полового акта опять появились красные точки но уже зуда нет. Чем лечить? Что делать?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Фото проблемы приложите
Постоянная партнерша?

Доброе утро.Приложите фото.Партнерша постоянная?Есть ли у неё жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно проверить микрофлору вам и ей.
Сдайте андрофлор из уретры и фемофлор
Наружно крем гель баланекс 2 р в день на головку 10 дней
Полов покой пока
Гигиена детским мылом утром и вечером
Носите нераздражающую ткань свободнее

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото высыпаний

Здравствуйте! У Вас баланопостит. Для лечения рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Рекомендую отправить партнёршу к гинекологу на мазки на микрофлору, так как дисбактериоз влагалища может у мужчин вызывать проявления баланопостита.
Если была смена полового партнёра и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фотографии высыпаний.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Доброго времени суток. Девушке та же?
Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.