Покраснение головки.

Помогите расшифровать результаты анализа. Сдавал мазок из уретры. Обращался с жалобой на периодические покраснения головки

Нет
36 лет

Доброго времени суток.
Представлен результат соскоба Андрофлор.. результат в пределах нормы, ничего тревожного нет, ИППП не выявлено. Условно-патогенная микрофлора может быть у любого здорового человека и не требует лечения по факту обнаружения.
Сейчас на головке изменения присутствуют? Если есть, то лучше приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.

Доброе утро.Есть ли связь с половым актом? Зуд?
По анализу все хорошо,патогенной флоры не обнаружено.
Лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза Римихановна, связи с половым актом нет. Головка краснеет, сморщенная, выглядит болезненно. Снизилась чувствительность

Приложите фото.Что используете в качестве гигиены?

Ознакомилась с предыдущим вопросом.Вы соблюдали данные рекомендации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза Римихановна, от тридерма, как мне кажется, тол ко хуже

Сейчас есть покраснения?Должна быть связь с чем-либо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза Римихановна, сейчас головка сморщина и выглядит болезненно. Скажите по анализам, све хорошо?

Принятый ответ

Да,по анализам все отлично,тут лечит нечего.