Показатель в крови PDW
Добрый день,общий анализ крови показал pdw 17.8H (при норме 15-17) при этом лейкоциты в норме и все остальные показатели тоже.Сдавала при небольшой задержке менструации,которые пошли почти сразу после сдачи.
Нет
28 лет
Яна, здравствуйте.
При нормальном количестве тромбоцитов тромбоцитарные индексы клинического значения не имеют. Так что не переживайте, если все остальные показатели в пределах нормы - повода для беспокойства нет.