Расшифровка анализа крови — вопрос №1254846
Здравствуйте, хочу получить консультацию по анализу крови.
Волнует повышение холестерина, (каждый год сдаю анализы, был и в норме и повышен), и беспокоит гемоглобин на высокой границе, на что обратить внимание?
38 лет, рост 169 вес 56 кг. Давление 106/60.
В данный момент грудное вскармливание, пару раз ночью.
Здоровый образ жизни, жирное и жареное крайне редко, есть ГЭРБ, сладкое ем. В ноябре проходила узи щитовидки, брюшной полости, почек (эхографически конкремент синуса правой почки). Все остальные заключения по узи в норме.
Узи сосудов шеи есть утолщение 1,1 с правой стороны, все остальное норма.
На сердце не жалуюсь.
Возраст: 38
Хронические болезни: ГЭРБ, Вазомоторный ринитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!