Окраска волос и бровей при беременности
Здравствуйте. Последние месячные 23.05. Сейчас я беременна. Можно ли окрашивать волосы? Если да, то какой краской? Можно ли красить брови хной? Можно ли делать маникюр-шелак? Принимаю фолиевую кислоту и Progeffik (3 капсулы в день вагинально).
Принятый ответ
Здравствуйте!красить волосы и брови можно.Хной не стоит,специалисты говорят,что результат непредсказуемый во время беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете и красить, и стричься и маникюр с шеллаком делать, противопоказаний нет к беременности. Краску можно любую, но старайтесь без аммиака
Принятый ответ
Здравствуйте, окрашивание волос и бровей разрешено при беременности, это не противопоказание. И маникюр делать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно делать все : окрашивание, маникюр, педикюр. Краска - та, которой Вы пользовались до беременности. Хной не обязательно.
Здравствуйте! Вера , можно делать все манипуляции ! Краска без аммиака
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно окрашивание волосы и делать наращивание и шугаринг тоже. Нельзя лазер.
Здравствуйте, все перечисленные можно делать, любой краской