Вопрос по уреаплазме

Добрый день! Анализ показал что у меня концентрация менее 10^4 степени. В интернете много информации. Кто говорит. что это норма, кто нет. Подскажите. кому верить и если нужно лечиться, то как. Или нужна фактическая консультация?

нет
36 лет

Здравствуйте. Если уреаплазма уреалитикум, то пройти курс лечения нужно.