Что вас беспокоит?
Проблема с глазом
Здравствуйте, ношу линзы почти 2 года, недавно с одним!!! глазом что-то случилось. Спустя несколько часов носки линзы, в глазу начинает двоиться при моргании, после снятия линзы появляется резь при моргании, но перестает двоиться. Визуально глаз никак не отличается от другого, травм не получал. Линзу менял на другую, ничего не изменилось.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте!Линзы пока не надевайте.Покапайте увлажняющие капли с пантенолом Стиллавит или Оптинол интенсив 4 раза в день 14 дней как минимум,и гель Корнерегель 4 раза в день 7 дней.Затем оценить динамику.
Похожие вопросы по теме
- 22 Мая 20207 ответов
- 19 Августа 202026 ответов
- 28 Ноября 20203 ответа
- 30 Октября 202112 ответов