Сыпь у ребенка
Утром появилась сыпь у ребенка на руке в единичном порядке. Вначале покраснело место, потом стал надуваться пузырь с прозрачной жидкостью, быстро лопнул, через три часа снова, только уже на животе. Температуры, рвоты, зуда нет, стул в порядке. Ребенок 7 лет
Нет
33 года
Здравствуйте.
Ветряной оспой ребенок не болел? Есть ли элементы сыпи на волосистости части головы?