Что вас беспокоит?
Не много вздулась около глаза с низу
Появился шарик не плотный водянистый прижимается около глаза с низу сегодня вчера не было.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Плотный или мягкий на ощупь?
Болит или чешется?
Укуса не было? Косметические процедуры?
Вера, мягкий как отек процедур не было кроме наращенных ресниц
Скорее всего аллергическая реакция.
Смазывайте тонким слоем гидрокортизоновой мазью 1% 2-3 раза в день 3-5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела приложенные фото. Если потрогать данную область больно? Если зажмуриться становится болезненнее?
Принятый ответ
Здравствуйте!Припухлость болезненная при прикосновении?Нет зуда?
Анна, нет не болит вчера не было сегодня с утра появилась
Визуально это какая-то местная кожная реакция.Помажьте Гидрокортизоновой 1% мазью 2-3 раза в день 5 дней,и завтра-послезавтра нужно оценить динамику.
Принятый ответ
Здравствуйте, я посмотрела фото - это не ячмень и не халязион (не характерное для них расположение), скорее всего контактная аллергическая реакция, поэтому я рекомендую наносить гидрокортизоновую мазь 1 % на кожу 2 раза в день 5 дней, если не пройдёт - консультация дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте. Это проявление аллергической реакции, на ячмень и халязион не похоже. Поэтому рекомендую 5 дней наносить на этот участок Гидрокортизоновую мазь 1% 3 раза в день. Через пару дней оцените динамику состояния.
Здравствуйте. Это похоже на дерматит, причина тут не офтальмологическая. Возможно, аллергическая реакция. Начните использовать на эту область мазь гидрокортизоновую 1% 3 раза в день, можно спокойно использовать до 2-х недель. Если через 2-3 дня ситуация не улучшится, лучше обратиться к дерматологу
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад3 ответа
- 1 час назад5 ответов
- 1 час назад6 ответов
- 2 часа назад2 ответа
- 3 часа назад10 ответов
- 4 часа назад10 ответов
- 4 часа назад12 ответов
- 5 часов назад3 ответа
- 10 часов назад5 ответов
- Вчера в 15:2410 ответов
