Плодное яйцо не соотвествует сроку беременности
Здравствуйте. Беременность около 7 недель. по последней менструации ( 4.05.2023) и хгч уже 8 неделя, по размеру плода ставят 6 недель и 6 дней. КТР 8,6. ЧСС 119 уд/мин. врач сказала это мало для этого срока. Плодное яйцо 26 мм не соответствует сроку. что это может означать? стоит ли переживать?
Добрый вечер! По узи и по менструации может отличаться срок беременности, это норма. Самое главное, что есть эмбрион и его СБ
Илона, спасибо. Врач сказала, что несильное сердцебиение и что может быть замерзшая беременность. Может ли такое быть?
Если СБ плода менее 100, то возможен такой исход
Илона, СБ 119
Это нормальное СБ