Не лечится герпес
Здравствуйте. На протяжении многих лет выскакивает герпес в районе пояснице-ягодицы, обращалась к иммунологу, в результате сдачи анализов присутствует герпес Эпштейн-Бара +перенесена цитомегаловирусная инфекция, повреждено Т-клеточное звено иммунитета. Были уколы, разные... Ферровир, тималин, панавир +бады. Герпес так же появляется раз в месяц перед месячными. Что делать, руки опускаются...
Нет
32 года
Здравствуйте. По клиническим рекомендациям при рецидивирующем герпесе нужно принимать Валцикловир (Валтрекс) 500 мг в сутки 9-12 месяцев.