Прививка кошке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня привозила кошку на вакцинацию от кальцевируса, до этого от гельминтов нечего не давали не разу. Врач сделал укол прививку и дал таблетку от гельминтов. Подскажите пожалуйста, так можно было делать? С кошкой нечего не случится побочного?
Не знаю
1 год
Здравствуйте, обычно не рекомендуется в один день обрабатывать и делать вакцинацию, но это не означает, что с кошкой обязательно что-то случится, не переживайте. Наблюдайте за состоянием, если будет вялость, слабый аппетит и прочее, то вернитесь в клинику. Современные препараты от глистов для кошек хорошо переносятся и не обладают сильной токсичностью.