Мастит кормлю грудью
Добрый вечер. Воспалились молочные железы. Покраснее , уплотнение внизу груди , температура периодически поднимается до 38. Сцеживание и кормления не помогают . Так же врач назначил антибиотики внутривенно, тоже никакого прогресса, компресс ставили тоже не помогает. Температура поднимается вечером 37.5, на утро уже может быть 38. Подскажите пожалуйста как лечить?
Здравствуйте, нужно больше информации. Какие роды по счету, сколько сейчас ребенку? Как кормите, по требованию/по времени, доцеживания есть или нет? Когда начались проблемы?
Наталья, первые роды, ребенку 3 недели, сцеживаюсь, проблема уже неделю, уже все что угодно делали. В данный момент отказались от кормления принимаю препарат достинекс остался один прийом.